Youth Tournaments, Top Scorers

Copa São Paulo U20 Copa São Paulo U20 2019

Grupo 1

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Ceará 4 3 1 1 1 4 4 0 44,44
Ponte Preta 5 3 1 2 0 7 3 4 55,56
Ceilândia (DF) 0 3 0 0 3 2 10 -8 0,00
Andradina - SP 7 3 2 1 0 6 2 4 77,78
3/1/2019   13:45 01 Andradina - SP 1 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
3/1/2019   16:00 01 Ceará Ceará 2 x 1 Ceilândia (DF) Ceilândia (DF)
6/1/2019   13:45 02 Andradina - SP 3 x 0 Ceilândia (DF) Ceilândia (DF)
6/1/2019   16:00 02 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 1 Ceará Ceará
9/1/2019   13:45 03 Ceilândia (DF) Ceilândia (DF) 1 x 5 Ponte Preta Ponte Preta
9/1/2019   16:00 03 Andradina - SP 2 x 1 Ceará Ceará

Grupo 2

Teams Points J V E D Gp Gc S %
São José (RS) 6 3 2 0 1 3 2 1 66,67
Rio Preto (SP) 5 3 1 2 0 2 1 1 55,56
Chapecoense (SC) 4 3 1 1 1 3 2 1 44,44
Penapolense-SP 1 3 0 1 2 1 4 -3 11,11
3/1/2019   14:45 01 Penapolense-SP Penapolense-SP 1 x 1 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
3/1/2019   17:00 01 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC) 1 x 2 São José (RS) São José (RS)
6/1/2019   14:45 02 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 1 São José (RS) São José (RS)
6/1/2019   17:00 02 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 0 x 0 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC)
9/1/2019   14:45 03 São José (RS) São José (RS) 0 x 1 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
9/1/2019   17:00 03 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 2 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC)

Grupo 3

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Cruzeiro 5 3 1 2 0 5 2 3 55,56
Linense-SP 2 3 0 2 1 2 4 -2 22,22
Marília-SP 9 3 3 0 0 6 0 6 100,00
Babaçu 0 3 0 0 3 0 7 -7 0,00
3/1/2018   16:00 01 Cruzeiro Cruzeiro 3 x 0 Babaçu
3/1/2018   18:15 01 Marília-SP Marília-SP 2 x 0 Linense-SP Linense-SP
5/1/2018   16:45 02 Marília-SP Marília-SP 2 x 0 Babaçu
5/1/2018   19:00 02 Linense-SP Linense-SP 1 x 1 Cruzeiro Cruzeiro
8/1/2018   14:45 03 Linense-SP Linense-SP 1 x 1 Cruzeiro Cruzeiro
8/1/2018   17:00 03 Marília-SP Marília-SP 2 x 0 Babaçu

Grupo 4

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Sport 7 3 2 1 0 3 0 3 77,78
Vitória da Conquista (BA) 1 3 0 1 2 1 4 -3 11,11
Vocem-SP 7 3 2 1 0 4 0 4 77,78
FF Sports 1 3 0 1 2 1 5 -4 11,11
3/1/2019   13:45 01 Vocem-SP 2 x 0 Vitória da Conquista (BA)
3/1/2019   16:00 01 Sport Sport 2 x 0 FF Sports
6/1/2019   13:45 02 Vocem-SP 2 x 0 FF Sports
6/1/2019   16:00 02 Vitória da Conquista (BA) 0 x 1 Sport Sport
9/1/2019   13:45 03 FF Sports 1 x 1 Vitória da Conquista (BA)
9/1/2019   16:00 03 Vocem-SP 0 x 0 Sport Sport

Grupo 5

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Atlético-GO 4 3 1 1 1 2 4 -2 44,44
Mirassol-SP 7 3 2 1 0 5 1 4 77,78
Legião FC (DF) 4 3 1 1 1 2 1 1 44,44
Osvaldo Cruz 1 3 0 1 2 2 5 -3 11,11
3/1/2019   13:45 01 Osvaldo Cruz 1 x 1 Mirassol-SP Mirassol-SP
3/1/2019   16:00 01 Atlético-GO Atlético-GO 0 x 0 Legião FC (DF)
6/1/2019   13:45 02 Osvaldo Cruz 0 x 2 Legião FC (DF)
6/1/2019   16:00 02 Mirassol-SP Mirassol-SP 3 x 0 Atlético-GO Atlético-GO
9/1/2019   13:45 03 Legião FC (DF) 0 x 1 Mirassol-SP Mirassol-SP
9/1/2019   16:00 03 Osvaldo Cruz 1 x 2 Atlético-GO Atlético-GO

Grupo 6

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Atlético-PR 6 3 2 0 1 8 5 3 66,67
CSP (PB) 2 3 0 2 1 3 6 -3 22,22
Tupã (SP) 4 3 1 1 1 7 5 2 44,44
Comercial (SP) 4 3 1 1 1 2 4 -2 44,44
3/1/2019   18:00 01 Tupã (SP) 0 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
3/1/2019   20:15 01 Atlético-PR Atlético-PR 3 x 0 CSP (PB)
6/1/2019   17:00 02 Tupã (SP) 2 x 2 CSP (PB)
6/1/2019   19:15 02 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 3 Atlético-PR Atlético-PR
9/1/2019   18:00 03 CSP (PB) 1 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
9/1/2019   20:15 03 Atlético-PR Atlético-PR 2 x 5 Tupã (SP)

Grupo 7

Teams Points J V E D Gp Gc S %
São Paulo 7 3 2 1 0 12 4 8 77,78
Ferroviária (SP) 7 3 2 1 0 11 2 9 77,78
Holanda - AM 0 3 0 0 3 2 16 -14 0,00
Serra-ES 3 3 1 0 2 3 6 -3 33,33
3/1/2019   18:15 01 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 3 x 0 Serra-ES
3/1/2019   21:00 01 São Paulo São Paulo 7 x 2 Holanda - AM
6/1/2019   19:15 02 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 6 x 0 Holanda - AM
6/1/2019   21:30 02 Serra-ES 0 x 3 São Paulo São Paulo
9/1/2019   16:45 03 Holanda - AM 0 x 3 Serra-ES
9/1/2019   19:00 03 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 2 x 2 São Paulo São Paulo

Grupo 8

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Náutico 3 3 1 0 2 6 5 1 33,33
Rio Claro-SP 7 3 2 1 0 6 2 4 77,78
Velo Clube - SP 7 3 2 1 0 6 3 3 77,78
Marilia UBJ-MA 0 3 0 0 3 3 11 -8 0,00
3/1/2019   16:45 01 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 3 x 1 Marilia UBJ-MA
3/1/2019   19:00 01 Náutico Náutico 0 x 2 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
5/1/2019   16:45 02 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 1 x 1 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
5/1/2019   19:00 02 Marilia UBJ-MA 1 x 5 Náutico Náutico
9/1/2019   16:45 03 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 3 x 1 Marilia UBJ-MA
9/1/2019   19:00 03 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 1 Náutico Náutico

Grupo 9

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Botafogo 4 3 1 1 1 3 3 0 44,44
Horizonte-CE 2 3 0 2 1 2 3 -1 22,22
Francana (SP) 4 3 1 1 1 2 2 0 44,44
Cuiabá (MT) 5 3 1 2 0 2 1 1 55,56
3/1/2019   18:00 01 Botafogo Botafogo 1 x 1 Horizonte-CE
3/1/2019   20:15 01 Francana (SP) 0 x 0 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT)
5/1/2019   16:30 02 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT) 1 x 0 Botafogo Botafogo
5/1/2019   18:45 02 Francana (SP) 1 x 0 Horizonte-CE
8/1/2019   17:00 03 Horizonte-CE 1 x 1 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT)
8/1/2019   19:15 03 Francana (SP) 1 x 2 Botafogo Botafogo

Grupo 10

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Criciúma 0 3 0 0 3 4 8 -4 0,00
América-MG 6 3 2 0 1 6 5 1 66,67
São Carlos (SP) 6 3 2 0 1 5 5 0 66,67
Atlântico 6 3 2 0 1 6 3 3 66,67
3/1/2019   17:45 01 São Carlos (SP) 2 x 1 Criciúma Criciúma
3/1/2019   20:00 01 América-MG América-MG 0 x 2 Atlântico
5/1/2019   08:45 02 São Carlos (SP) 2 x 1 Atlântico
5/1/2019   11:00 02 Criciúma Criciúma 2 x 3 América-MG América-MG
8/1/2019   17:45 03 Atlântico 3 x 1 Criciúma Criciúma
8/1/2019   20:00 03 São Carlos (SP) 1 x 3 América-MG América-MG

Grupo 11

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Internacional 9 3 3 0 0 10 1 9 100,00
Batatais (SP) 3 3 1 0 2 3 3 0 33,33
Votuporanguense 4 3 1 1 1 3 5 -2 44,44
Trem-AP 1 3 0 1 2 1 8 -7 11,11
3/1/2019   13:45 01 Votuporanguense 1 x 0 Batatais (SP)
3/1/2019   16:00 01 Internacional Internacional 4 x 0 Trem-AP
5/1/2019   13:45 02 Internacional Internacional 2 x 0 Batatais (SP)
5/1/2019   16:00 02 Votuporanguense 1 x 1 Trem-AP
9/1/2019   13:45 03 Trem-AP 0 x 3 Batatais (SP)
9/1/2019   16:00 03 Votuporanguense 1 x 4 Internacional Internacional

Grupo 12

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Bahia 5 3 1 2 0 6 4 2 55,56
Guarani 5 3 1 2 0 8 2 6 55,56
Boavista 0 3 0 0 3 3 13 -10 0,00
Taquaritinga 5 3 1 2 0 7 5 2 55,56
3/1/2019   13:45 01 Taquaritinga 1 x 1 Guarani Guarani
3/1/2019   16:00 01 Bahia Bahia 3 x 1 Boavista Boavista
5/1/2019   08:45 02 Taquaritinga 4 x 2 Boavista Boavista
5/1/2019   11:00 02 Guarani Guarani 1 x 1 Bahia Bahia
9/1/2019   13:45 03 Boavista Boavista 0 x 6 Guarani Guarani
9/1/2019   16:00 03 Taquaritinga 2 x 2 Bahia Bahia

Grupo 13

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Palmeiras 6 3 2 0 1 3 1 2 66,67
XV Piracicaba 3 3 1 0 2 4 5 -1 33,33
Capivariano (SP) 3 3 1 0 2 4 6 -2 33,33
Galvez - AC 6 3 2 0 1 4 3 1 66,67
3/1/2019   19:15 01 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 2 x 4 XV Piracicaba XV Piracicaba
3/1/2019   21:30 01 Palmeiras Palmeiras 2 x 0 Galvez - AC
6/1/2019   18:45 02 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 2 Galvez - AC
6/1/2019   21:00 02 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 1 Palmeiras Palmeiras
9/1/2019   19:15 03 Galvez - AC 2 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
9/1/2019   21:30 03 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 0 Palmeiras Palmeiras

Grupo 14

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Vitória 6 3 2 0 1 3 2 1 66,67
União Barbarense 0 3 0 0 3 1 6 -5 0,00
Desportiva (ES) 9 3 3 0 0 6 2 4 100,00
Novorizontino 3 3 1 0 2 4 4 0 33,33
6/1/2019   13:45 02 União Barbarense União Barbarense 0 x 2 Desportiva (ES)
6/1/2019   16:00 02 Novorizontino Novorizontino 0 x 1 Vitória Vitória
9/1/2019   13:45 03 Desportiva (ES) 2 x 1 Novorizontino Novorizontino
9/1/2019   16:00 03 União Barbarense União Barbarense 0 x 1 Vitória Vitória
1/3/2019   19:15 01 União Barbarense União Barbarense 1 x 3 Novorizontino Novorizontino
1/3/2019   21:00 01 Vitória Vitória 1 x 2 Desportiva (ES)

Grupo 15

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Flamengo 6 3 2 0 1 8 1 7 66,67
Trindade - GO 9 3 3 0 0 6 0 6 100,00
River (PI) 3 3 1 0 2 2 7 -5 33,33
Jaguariúna 0 3 0 0 3 1 9 -8 0,00
3/1/2019   13:45 01 Jaguariúna 0 x 3 Trindade - GO
3/1/2019   16:00 01 Flamengo Flamengo 4 x 0 River (PI)
6/1/2019   13:45 02 Jaguariúna 1 x 2 River (PI)
6/1/2019   16:00 02 Trindade - GO 1 x 0 Flamengo Flamengo
9/1/2019   13:45 03 River (PI) 0 x 2 Trindade - GO
9/1/2019   16:00 03 Jaguariúna 0 x 4 Flamengo Flamengo

Grupo 16

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Figueirense 9 3 3 0 0 9 3 6 100,00
Botafogo (SP) 6 3 2 0 1 9 3 6 66,67
CRB 0 3 0 0 3 0 10 -10 0,00
Itapirense 3 3 1 0 2 4 6 -2 33,33
3/1/2019   13:45 01 Itapirense 1 x 3 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
3/1/2019   16:00 01 Figueirense Figueirense 4 x 0 CRB CRB
6/1/2019   13:45 02 Itapirense 1 x 0 CRB CRB
6/1/2019   16:00 02 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 2 Figueirense Figueirense
9/1/2019   13:45 03 CRB CRB 0 x 5 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
9/1/2019   16:00 03 Itapirense 2 x 3 Figueirense Figueirense

Grupo 17

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Corinthians 7 3 2 1 0 9 5 4 77,78
Ituano-SP 7 3 2 1 0 8 4 4 77,78
Ricanato - TO 0 3 0 0 3 5 9 -4 0,00
Sinop 3 3 1 0 2 3 7 -4 33,33
2/1/2019   19:15 01 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 0 Sinop
2/1/2019   21:30 01 Corinthians Corinthians 3 x 2 Ricanato - TO Ricanato - TO
5/1/2019   19:15 02 Ituano-SP Ituano-SP 4 x 2 Ricanato - TO Ricanato - TO
5/1/2019   21:30 02 Sinop 1 x 4 Corinthians Corinthians
8/1/2019   19:15 03 Ricanato - TO Ricanato - TO 1 x 2 Sinop
8/1/2019   21:30 03 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 2 Corinthians Corinthians

Grupo 18

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Vila Nova (GO) 3 3 1 0 2 6 9 -3 33,33
Paulista-SP 5 3 1 2 0 4 3 1 55,56
Porto-PE 2 3 0 2 1 4 5 -1 22,22
Red Bull (SP) 5 3 1 2 0 5 2 3 55,56
2/1/2019   17:15 01 Paulista-SP Paulista-SP 0 x 0 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
2/1/2019   19:15 02 Vila Nova (GO) Vila Nova (GO) 3 x 2 Porto-PE
5/1/2019   13:45 02 Paulista-SP Paulista-SP 1 x 1 Porto-PE
5/1/2019   16:00 02 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 4 x 1 Vila Nova (GO) Vila Nova (GO)
8/1/2019   13:15 03 Porto-PE 1 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
8/1/2019   16:00 03 Paulista-SP Paulista-SP 3 x 2 Vila Nova (GO) Vila Nova (GO)

Grupo 19

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Fortaleza 7 3 2 1 0 7 1 6 77,78
Sertãozinho-SP 3 3 1 0 2 7 8 -1 33,33
Primavera (SP) 7 3 2 1 0 8 2 6 77,78
Queimadense-PA 0 3 0 0 3 2 13 -11 0,00
3/1/2019   13:45 01 Primavera (SP) 3 x 0 Sertãozinho-SP
3/1/2019   16:00 01 Fortaleza Fortaleza 2 x 0 Queimadense-PA
6/1/2019   13:45 02 Primavera (SP) 4 x 1 Queimadense-PA
6/1/2019   16:00 02 Sertãozinho-SP 0 x 4 Fortaleza Fortaleza
9/1/2019   13:45 03 Queimadense-PA 1 x 7 Sertãozinho-SP
9/1/2019   16:00 03 Primavera (SP) 1 x 1 Fortaleza Fortaleza

Grupo 20

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Desportivo Brasil (SP) 4 3 1 1 1 3 3 0 44,44
Uberlândia (MG) 3 3 1 0 2 1 3 -2 33,33
Remo 4 3 1 1 1 1 1 0 44,44
Visão Celeste 6 3 2 0 1 5 3 2 66,67
3/1/2019   13:45 01 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 Uberlândia (MG)
3/1/2019   16:00 01 Remo Remo 1 x 0 Visão Celeste
6/1/2019   13:45 02 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 3 Visão Celeste
6/1/2019   16:00 02 Uberlândia (MG) 1 x 0 Remo Remo
9/1/2019   13:45 03 Visão Celeste 2 x 0 Uberlândia (MG)
9/1/2019   16:00 03 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 0 x 0 Remo Remo

Grupo 21

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Grêmio 7 3 2 1 0 12 3 9 77,78
Oeste 6 3 2 0 1 5 4 1 66,67
São Raimundo-RR 0 3 0 0 3 1 11 -10 0,00
Lagarto 4 3 1 1 1 3 3 0 44,44
3/1/2019   16:45 01 Oeste Oeste 1 x 0 Lagarto
3/1/2019   19:00 01 Grêmio Grêmio 7 x 0 São Raimundo-RR
6/1/2019   16:45 02 Oeste Oeste 3 x 1 São Raimundo-RR
6/1/2019   19:00 02 Lagarto 2 x 2 Grêmio Grêmio
10/1/2019   19:15 03 São Raimundo-RR 0 x 1 Lagarto
10/1/2019   21:30 03 Oeste Oeste 1 x 3 Grêmio Grêmio

Grupo 22

Teams Points J V E D Gp Gc S %
ABC 1 3 0 1 2 3 7 -4 11,11
São Bernardo (SP) 4 3 1 1 1 3 2 1 44,44
CSA 6 3 2 0 1 3 3 0 66,67
EC São Bernardo 5 3 1 2 0 5 2 3 55,56
3/1/2019   13:45 01 EC São Bernardo 3 x 0 CSA
3/1/2019   16:00 01 ABC ABC 1 x 3 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
6/1/2019   13:45 02 EC São Bernardo 0 x 0 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
6/1/2019   16:00 02 CSA 2 x 0 ABC ABC
9/1/2019   13:45 03 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 0 x 1 CSA
9/1/2019   16:00 03 EC São Bernardo 2 x 2 ABC ABC

Grupo 23

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Fluminense 6 3 2 0 1 9 2 7 66,67
Sete de Setembro-MS 0 3 0 0 3 0 7 -7 0,00
Osasco Audax (SP) 9 3 3 0 0 7 0 7 100,00
Parnahyba 3 3 1 0 2 3 10 -7 33,33
4/1/2019   19:15 01 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 2 x 0 Sete de Setembro-MS Sete de Setembro-MS
4/1/2019   21:30 01 Fluminense Fluminense 7 x 0 Parnahyba
7/1/2019   15:15 02 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 3 x 0 Parnahyba
7/1/2019   17:30 02 Fluminense Fluminense 2 x 0 Sete de Setembro-MS Sete de Setembro-MS
10/1/2019   15:15 03 Parnahyba 3 x 0 Sete de Setembro-MS Sete de Setembro-MS
10/1/2019   17:30 03 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 2 x 0 Fluminense Fluminense

Grupo 24

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Londrina 7 3 2 1 0 8 2 6 77,78
Taboão da Serra (SP) 4 3 1 1 1 2 3 -1 44,44
Confiança (SE) 1 3 0 1 2 1 4 -3 11,11
Elosport (SP) 4 3 1 1 1 2 4 -2 44,44
3/1/2019   13:45 01 Elosport (SP) 0 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
3/1/2019   16:00 01 Londrina Londrina 1 x 1 Confiança (SE) Confiança (SE)
6/1/2019   13:45 02 Elosport (SP) 1 x 0 Confiança (SE) Confiança (SE)
6/1/2019   16:00 02 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 3 Londrina Londrina
9/1/2019   13:45 03 Confiança (SE) Confiança (SE) 0 x 2 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
9/1/2019   16:00 03 Elosport (SP) 1 x 4 Londrina Londrina

Grupo 25

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Santos 4 3 1 1 1 6 3 3 44,44
São Caetano 7 3 2 1 0 6 2 4 77,78
Sergipe (SE) 0 3 0 0 3 2 10 -8 0,00
União Mogi 0 0 0 0 0 0 0 0
4/1/2019   16:15 01 União FC - SP 0 x 0 São Caetano São Caetano
4/1/2019   19:00 01 Santos Santos 5 x 1 Sergipe (SE)
7/1/2019   17:45 02 União FC - SP 1 x 0 Sergipe (SE)
7/1/2019   20:00 02 São Caetano São Caetano 2 x 1 Santos Santos
10/1/2019   17:30 03 Sergipe (SE) 1 x 4 São Caetano São Caetano
10/1/2019   19:45 03 União FC - SP 0 x 0 Santos Santos

Grupo 26

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Coritiba 7 3 2 1 0 7 5 2 77,78
Madureira 1 3 0 1 2 2 6 -4 11,11
Flamengo (SP) 6 3 2 0 1 5 2 3 66,67
Guarulhos 3 3 1 0 2 4 5 -1 33,33
3/1/2019   13:45 01 Flamengo (SP) 2 x 0 Madureira Madureira
3/1/2019   16:00 01 Coritiba Coritiba 3 x 2 Guarulhos
6/1/2019   13:45 02 Flamengo (SP) 2 x 0 Guarulhos
6/1/2019   16:00 02 Madureira Madureira 2 x 2 Coritiba Coritiba
9/1/2019   13:45 03 Guarulhos 2 x 0 Madureira Madureira
9/1/2019   16:00 03 Flamengo (SP) 1 x 2 Coritiba Coritiba

Grupo 27

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Taubaté (SP) 4 3 1 1 1 3 3 0 44,44
Vasco da Gama 7 3 2 1 0 5 1 4 77,78
Tubarão 4 3 1 1 1 6 2 4 44,44
Carajás-PA 1 3 0 1 2 2 10 -8 11,11
4/1/2019   13:45 01 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 1 Tubarão
4/1/2019   16:00 01 Vasco da Gama Vasco da Gama 4 x 1 Carajás-PA
7/1/2019   13:30 02 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 1 x 1 Carajás-PA
7/1/2019   15:30 02 Tubarão 0 x 0 Vasco da Gama Vasco da Gama
9/1/2019   13:45 03 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 1 Vasco da Gama Vasco da Gama
9/1/2019   16:00 03 Carajás-PA 0 x 5 Tubarão

Grupo 28

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Juventude 5 3 1 2 0 2 1 1 55,56
Bragantino 1 3 0 1 2 2 4 -2 11,11
Manthiqueira 7 3 2 1 0 6 4 2 77,78
Ariquemes 3 3 1 0 2 2 3 -1 33,33
3/1/2019   13:45 01 Manthiqueira 3 x 2 Bragantino Bragantino
3/1/2019   16:00 01 Juventude Juventude 1 x 0 Ariquemes
6/1/2019   16:45 02 Manthiqueira 2 x 1 Ariquemes
6/1/2019   19:00 02 Bragantino Bragantino 0 x 0 Juventude Juventude
9/1/2019   13:45 03 Ariquemes 1 x 0 Bragantino Bragantino
9/1/2019   16:00 03 Manthiqueira 1 x 1 Juventude Juventude

Grupo 29

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Atlético-MG 9 3 3 0 0 8 1 7 100,00
Aquidauanense (MS) 3 3 1 0 2 5 8 -3 33,33
Água Santa 3 3 1 0 2 6 6 0 33,33
Jacobina 3 3 1 0 2 6 10 -4 33,33
3/1/2019   13:45 01 Água Santa 4 x 1 Jacobina
3/1/2019   16:00 01 Atlético-MG Atlético-MG 2 x 0 Aquidauanense (MS)
6/1/2019   13:45 02 Jacobina 1 x 5 Atlético-MG Atlético-MG
6/1/2019   16:00 02 Água Santa 2 x 4 Aquidauanense (MS)
10/1/2019   13:30 03 Aquidauanense (MS) 1 x 4 Jacobina
10/1/2019   15:30 03 Água Santa 0 x 1 Atlético-MG Atlético-MG

Grupo 30

Teams Points J V E D Gp Gc S %
América-RN 3 3 1 0 2 5 6 -1 33,33
Avaí 6 3 2 0 1 11 4 7 66,67
Inter de Limeira 4 3 1 1 1 5 11 -6 44,44
Juventus (SP) 4 3 1 1 1 4 4 0 44,44
3/1/2019   13:45 01 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 0 América-RN América-RN
3/1/2019   16:00 01 Avaí Avaí 7 x 0 Inter de Limeira
6/1/2019   13:45 02 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 1 Inter de Limeira
6/1/2019   16:00 02 América-RN América-RN 2 x 1 Avaí Avaí
9/1/2019   13:45 03 Inter de Limeira 4 x 3 América-RN América-RN
9/1/2019   16:00 03 Juventus (SP) Juventus (SP) 2 x 3 Avaí Avaí

Grupo 31

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Goiás 7 3 2 1 0 8 1 7 77,78
São Bento-SP 3 3 1 0 2 1 6 -5 33,33
Nacional (SP) 7 3 2 1 0 3 1 2 77,78
Santa Cruz (PE) 0 3 0 0 3 0 4 -4 0,00
3/1/2019   13:45 01 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 0 Santa Cruz (PE) Santa Cruz (PE)
3/1/2019   16:00 01 Goiás Goiás 5 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
6/1/2019   08:45 02 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
6/1/2019   11:00 02 Santa Cruz (PE) Santa Cruz (PE) 0 x 2 Goiás Goiás
9/1/2019   13:45 03 São Bento-SP São Bento-SP 1 x 0 Santa Cruz (PE) Santa Cruz (PE)
9/1/2019   16:00 03 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 1 Goiás Goiás

Grupo 32

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Portuguesa 7 3 2 1 0 4 1 3 77,78
Paraná Clube 2 3 0 2 1 1 2 -1 22,22
Santo André 1 3 0 1 2 2 5 -3 11,11
Volta Redonda (RJ) 6 3 2 0 1 2 1 1 66,67
4/1/2019   15:00 01 Portuguesa Portuguesa 3 x 1 Santo André Santo André
4/1/2019   17:15 01 Paraná Clube Paraná Clube 0 x 1 Volta Redonda (RJ) Volta Redonda (RJ)
7/1/2019   19:30 02 Santo André Santo André 1 x 1 Paraná Clube Paraná Clube
7/1/2019   21:30 03 Portuguesa Portuguesa 1 x 0 Volta Redonda (RJ) Volta Redonda (RJ)
10/1/2019   15:00 03 Volta Redonda (RJ) Volta Redonda (RJ) 1 x 0 Santo André Santo André
10/1/2019   17:15 03 Portuguesa Portuguesa 0 x 0 Paraná Clube Paraná Clube

2° Fase

11/1/2019  15:00 Figueirense Figueirense 1 x 0 Flamengo Flamengo
11/1/2019  16:00 Internacional p Internacional 0 x 0 Taquaritinga
11/1/2019  16:00 Guarani Guarani 2 x 1 Votuporanguense
11/1/2019  16:00 Desportiva (ES) 0 x 1 Galvez - AC
11/1/2019  16:00 Trindade - GO 1 x 0 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
11/1/2019  16:00 Vocem-SP 2 x 3 Marília-SP Marília-SP
11/1/2019  16:00 Mirassol-SP Mirassol-SP 5 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
11/1/2019  16:00 Andradina - SP 0 x 1 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP)
11/1/2019  16:00 São José (RS) p São José (RS) 1 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
11/1/2019  17:00 Cruzeiro p Cruzeiro 1 x 1 Sport Sport
11/1/2019  18:00 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT) 0 x 2 América-MG América-MG
11/1/2019  18:00 Atlântico 0 x 2 Botafogo Botafogo
11/1/2019  19:00 Atlético-PR Atlético-PR 2 x 1 Legião FC (DF)
11/1/2019  19:00 Ferroviária (SP) p Ferroviária (SP) 2 x 2 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
11/1/2019  19:15 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 0 x 3 São Paulo São Paulo
11/1/2019  21:30 Palmeiras Palmeiras 3 x 0 Vitória Vitória
12/1/2019  11:00 Vasco da Gama Vasco da Gama 4 x 0 Juventude Juventude
12/1/2019  11:00 Visão Celeste 2 x 1 Fortaleza Fortaleza
12/1/2019  16:00 Manthiqueira p 2 x 2 Tubarão
12/1/2019  16:00 Atlético-MG Atlético-MG 2 x 1 Juventus (SP) Juventus (SP)
12/1/2019  16:00 Avaí Avaí 1 x 1 p Água Santa
12/1/2019  16:00 Goiás Goiás 0 x 1 Volta Redonda (RJ) Volta Redonda (RJ)
12/1/2019  16:00 Portuguesa Portuguesa 2 x 1 Nacional (SP) Nacional (SP)
12/1/2019  16:00 CSA p 1 x 1 Oeste Oeste
12/1/2019  16:00 Osasco Audax (SP) p Osasco Audax (SP) 1 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
12/1/2019  16:00 Londrina Londrina 3 x 3 Fluminense p Fluminense
12/1/2019  16:00 São Caetano São Caetano 2 x 0 Flamengo (SP)
12/1/2019  16:00 Red Bull (SP) p Red Bull (SP) 1 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
12/1/2019  16:00 Primavera (SP) p 1 x 1 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
12/1/2019  17:30 Grêmio Grêmio 3 x 0 EC São Bernardo
12/1/2019  18:15 Coritiba Coritiba 3 x 0 União Mogi
12/1/2019  21:30 Corinthians Corinthians 6 x 0 Porto-PE

3° Fase

13/1/2019  11:00 América-MG América-MG 0 x 1 Botafogo Botafogo
13/1/2019  15:00 Internacional Internacional 0 x 5 Guarani Guarani
13/1/2019  16:00 Trindade - GO 1 x 4 Figueirense Figueirense
13/1/2019  16:00 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 1 x 0 São José (RS) São José (RS)
13/1/2019  18:00 Mirassol-SP p Mirassol-SP 2 x 2 Atlético-PR Atlético-PR
13/1/2019  19:00 Cruzeiro Cruzeiro 3 x 0 Marília-SP Marília-SP
13/1/2019  19:15 Palmeiras Palmeiras 3 x 0 Galvez - AC
13/1/2019  21:45 Ferroviária (SP) Ferroviária (SP) 0 x 2 São Paulo São Paulo
14/1/2019  15:00 Grêmio Grêmio 2 x 0 CSA
14/1/2019  15:00 Atlético-MG Atlético-MG 1 x 0 Água Santa
14/1/2019  16:00 Primavera (SP) 1 x 1 p Visão Celeste
14/1/2019  16:00 São Caetano São Caetano 2 x 2 Coritiba p Coritiba
14/1/2019  17:30 Vasco da Gama Vasco da Gama 5 x 1 Manthiqueira
14/1/2019  18:00 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 0 Fluminense Fluminense
14/1/2019  20:00 Corinthians p Corinthians 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
14/1/2019  21:30 Volta Redonda (RJ) Volta Redonda (RJ) 2 x 1 Portuguesa Portuguesa

Oitavas de Final

15/1/2019  15:00 Rio Preto (SP) Rio Preto (SP) 0 x 6 Cruzeiro Cruzeiro
15/1/2019  17:15 Botafogo Botafogo 0 x 1 Guarani Guarani
15/1/2019  19:30 Mirassol-SP Mirassol-SP 0 x 3 São Paulo São Paulo
15/1/2019  21:45 Palmeiras Palmeiras 1 x 2 Figueirense Figueirense
16/1/2019  15:00 Atlético-MG Atlético-MG 0 x 2 Volta Redonda (RJ) Volta Redonda (RJ)
16/1/2019  17:15 Grêmio Grêmio 3 x 0 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
16/1/2019  19:30 Coritiba Coritiba 0 x 3 Vasco da Gama Vasco da Gama
16/1/2019  21:45 Corinthians Corinthians 8 x 0 Visão Celeste

Quartas de Final

17/1/2019  19:15 Guarani Guarani 2 x 1 Figueirense Figueirense
17/1/2019  21:30 Cruzeiro Cruzeiro 1 x 1 São Paulo p São Paulo
18/1/2019  19:15 Vasco da Gama Vasco da Gama x Volta Redonda (RJ) Volta Redonda (RJ)
18/1/2019  21:30 Corinthians Corinthians x Grêmio Grêmio

Semi-Final

Final

 





Videos de Jogadores

Futebol/Vídeos

Sports21