Youth Tournaments, Top Scorers

Campeonato Paulista U-20 Campeonato Paulista U-20 2017

Grupo 1

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Noroeste-SP 34 20 10 4 6 31 21 10 56,67
Marília-SP 36 20 11 3 6 36 16 20 60,00
Botafogo (SP) 40 19 12 4 3 44 15 29 70,18
Penapolense-SP 23 20 6 5 9 40 33 7 38,33
Catanduvense - SP 15 20 5 0 15 36 61 -25 25,00
Batatais (SP) 28 20 7 7 6 28 34 -6 46,67
Comercial (SP) 33 20 10 3 7 25 25 0 55,00
Votuporanguense 33 20 10 3 7 35 37 -2 55,00
Olimpia (SP) 9 20 2 3 15 18 40 -22 15,00
Matonense 9 20 2 3 15 12 55 -43 15,00
Novorizontino 48 20 15 3 2 48 17 31 80,00
6/5/2017   15:00 01 Matonense 0 x 4 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
6/5/2017   15:00 01 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 0 Noroeste-SP Noroeste-SP
6/5/2017   15:00 01 Novorizontino Novorizontino 3 x 1 Votuporanguense
6/5/2017   15:00 01 Comercial (SP) Comercial (SP) 1 x 0 Olimpia (SP)
6/5/2017   15:00 01 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 2 x 3 Marília-SP Marília-SP
13/5/2017   15:00 02 Noroeste-SP Noroeste-SP 3 x 1 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
13/5/2017   15:00 02 Marília-SP Marília-SP 1 x 2 Comercial (SP) Comercial (SP)
13/5/2017   15:00 02 Olimpia (SP) 0 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
13/5/2017   15:00 02 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 1 Novorizontino Novorizontino
13/5/2017   15:00 02 Batatais (SP) 1 x 1 Matonense
20/5/2017   15:00 03 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 3 x 1 Olimpia (SP)
20/5/2017   15:00 03 Noroeste-SP Noroeste-SP 0 x 0 Marília-SP Marília-SP
20/5/2017   15:00 03 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
20/5/2017   15:00 03 Novorizontino Novorizontino 5 x 0 Batatais (SP)
20/5/2017   15:00 03 Votuporanguense 3 x 2 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
27/5/2017   15:00 04 Matonense 0 x 1 Novorizontino Novorizontino
27/5/2017   15:00 04 Penapolense-SP Penapolense-SP 2 x 1 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
27/5/2017   15:00 04 Olimpia (SP) 0 x 2 Marília-SP Marília-SP
27/5/2017   15:00 04 Comercial (SP) Comercial (SP) 1 x 2 Noroeste-SP Noroeste-SP
27/5/2017   15:00 04 Batatais (SP) 4 x 0 Votuporanguense
3/6/2017   15:00 05 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 3 x 5 Comercial (SP) Comercial (SP)
3/6/2017   15:00 05 Marília-SP Marília-SP 3 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
3/6/2017   15:00 05 Noroeste-SP Noroeste-SP 4 x 2 Olimpia (SP)
3/6/2017   15:00 05 Votuporanguense 1 x 0 Matonense
3/6/2017   15:00 05 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 5 x 0 Batatais (SP)
10/6/2017   15:00 06 Matonense 1 x 5 Penapolense-SP Penapolense-SP
10/6/2017   15:00 06 Novorizontino Novorizontino 4 x 2 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
10/6/2017   15:00 06 Votuporanguense 1 x 0 Marília-SP Marília-SP
10/6/2017   15:00 06 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 2 Noroeste-SP Noroeste-SP
10/6/2017   15:00 06 Batatais (SP) 2 x 1 Olimpia (SP)
15/6/2017   15:00 07 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 1 Novorizontino Novorizontino
17/6/2017   15:00 07 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 2 x 1 Votuporanguense
17/6/2017   15:00 07 Marília-SP Marília-SP 1 x 2 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
17/6/2017   15:00 07 Noroeste-SP Noroeste-SP 0 x 0 Batatais (SP)
17/6/2017   15:00 07 Olimpia (SP) 0 x 1 Matonense
24/6/2017   15:00 08 Matonense 0 x 1 Noroeste-SP Noroeste-SP
24/6/2017   15:00 08 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 3 x 1 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
24/6/2017   15:00 08 Batatais (SP) 1 x 0 Marília-SP Marília-SP
24/6/2017   15:00 08 Votuporanguense 0 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
24/6/2017   15:00 08 Novorizontino Novorizontino 3 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
1/7/2017   15:00 09 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 3 x 2 Batatais (SP)
1/7/2017   15:00 09 Marília-SP Marília-SP 1 x 0 Matonense
1/7/2017   15:00 09 Olimpia (SP) 1 x 2 Novorizontino Novorizontino
1/7/2017   15:00 09 Penapolense-SP Penapolense-SP 3 x 3 Votuporanguense
1/7/2017   15:00 09 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
5/7/2017   15:00 10 Matonense 0 x 2 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
5/7/2017   15:00 10 Novorizontino Novorizontino 3 x 0 Noroeste-SP Noroeste-SP
5/7/2017   15:00 10 Votuporanguense 2 x 5 Olimpia (SP)
5/7/2017   15:00 10 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
5/7/2017   15:00 10 Batatais (SP) 1 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
29/7/2017   00:00 11 Marília-SP Marília-SP 0 x 1 Novorizontino Novorizontino
29/7/2017   00:00 11 Noroeste-SP Noroeste-SP 1 x 2 Votuporanguense
29/7/2017   00:00 11 Olimpia (SP) 0 x 3 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
29/7/2017   00:00 11 Penapolense-SP Penapolense-SP 4 x 0 Batatais (SP)
29/7/2017   00:00 11 Comercial (SP) Comercial (SP) 1 x 0 Matonense
4/8/2017   00:00 12 Noroeste-SP Noroeste-SP 2 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
5/8/2017   00:00 12 Marília-SP Marília-SP 4 x 0 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
5/8/2017   00:00 12 Olimpia (SP) 1 x 2 Comercial (SP) Comercial (SP)
5/8/2017   00:00 12 Votuporanguense 3 x 2 Novorizontino Novorizontino
5/8/2017   00:00 12 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 3 x 0 Matonense
9/8/2017   00:00 13 Matonense 2 x 2 Batatais (SP)
9/8/2017   00:00 13 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 1 x 4 Noroeste-SP Noroeste-SP
9/8/2017   00:00 13 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 3 Marília-SP Marília-SP
9/8/2017   00:00 13 Penapolense-SP Penapolense-SP 4 x 1 Olimpia (SP)
9/8/2017   00:00 13 Novorizontino Novorizontino 1 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
12/8/2017   00:00 14 Olimpia (SP) 1 x 0 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
12/8/2017   00:00 14 Marília-SP Marília-SP 3 x 0 Noroeste-SP Noroeste-SP
12/8/2017   00:00 14 Comercial (SP) Comercial (SP) 2 x 2 Penapolense-SP Penapolense-SP
12/8/2017   00:00 14 Batatais (SP) 3 x 2 Novorizontino Novorizontino
12/8/2017   00:00 14 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 2 x 1 Votuporanguense
19/8/2017   00:00 15 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 3 x 5 Penapolense-SP Penapolense-SP
19/8/2017   00:00 15 Marília-SP Marília-SP 4 x 0 Olimpia (SP)
19/8/2017   00:00 15 Noroeste-SP Noroeste-SP 1 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
19/8/2017   00:00 15 Novorizontino Novorizontino 7 x 1 Matonense
19/8/2017   00:00 15 Votuporanguense 3 x 2 Batatais (SP)
26/8/2017   00:00 16 Comercial (SP) Comercial (SP) 3 x 2 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
26/8/2017   00:00 16 Penapolense-SP Penapolense-SP 1 x 2 Marília-SP Marília-SP
26/8/2017   12:00 16 Olimpia (SP) 1 x 2 Noroeste-SP Noroeste-SP
26/8/2017   12:00 16 Batatais (SP) 1 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
26/8/2017   12:00 16 Matonense 1 x 0 Votuporanguense
1/9/2017   12:00 17 Noroeste-SP Noroeste-SP 1 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
2/9/2017   00:00 17 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 1 x 4 Novorizontino Novorizontino
2/9/2017   12:00 17 Marília-SP Marília-SP 3 x 3 Votuporanguense
2/9/2017   12:00 17 Olimpia (SP) 1 x 1 Batatais (SP)
2/9/2017   12:00 17 Penapolense-SP Penapolense-SP 8 x 0 Matonense
9/9/2017   00:00 18 Votuporanguense 5 x 4 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
9/9/2017   00:00 18 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 3 Marília-SP Marília-SP
9/9/2017   00:00 18 Batatais (SP) 1 x 0 Noroeste-SP Noroeste-SP
9/9/2017   00:00 18 Matonense 2 x 2 Olimpia (SP)
9/9/2017   00:00 18 Novorizontino Novorizontino 3 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
16/9/2017   00:00 19 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 0 x 6 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
16/9/2017   00:00 19 Marília-SP Marília-SP 0 x 0 Batatais (SP)
16/9/2017   00:00 19 Noroeste-SP Noroeste-SP 7 x 0 Matonense
16/9/2017   00:00 19 Penapolense-SP Penapolense-SP 1 x 1 Novorizontino Novorizontino
16/9/2017   00:00 19 Comercial (SP) Comercial (SP) 1 x 0 Votuporanguense
23/9/2017   00:00 20 Batatais (SP) 3 x 1 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
23/9/2017   00:00 20 Novorizontino Novorizontino 2 x 1 Olimpia (SP)
23/9/2017   00:00 20 Votuporanguense 2 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
23/9/2017   00:00 20 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 3 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
23/9/2017   12:00 20 Matonense 0 x 3 Marília-SP Marília-SP
30/9/2017   00:00 21 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 3 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
30/9/2017   00:00 21 Olimpia (SP) 0 x 2 Votuporanguense
30/9/2017   00:00 21 Noroeste-SP Noroeste-SP 0 x 1 Novorizontino Novorizontino
30/9/2017   00:00 21 Comercial (SP) Comercial (SP) 2 x 0 Batatais (SP)
30/9/2017   00:00 21 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 4 x 2 Matonense
7/10/2017   00:00 22 Novorizontino Novorizontino 1 x 0 Marília-SP Marília-SP
7/10/2017   00:00 22 Votuporanguense 2 x 1 Noroeste-SP Noroeste-SP
7/10/2017   00:00 22 Botafogo Botafogo 1 x 0 Olimpia (SP)
7/10/2017   00:00 22 Batatais (SP) 4 x 2 Penapolense-SP Penapolense-SP
7/10/2017   00:00 22 Matonense 1 x 2 Comercial (SP) Comercial (SP)

Grupo 2

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Desportivo Brasil (SP) 37 20 11 4 5 35 18 17 61,67
Ituano-SP 30 20 7 9 4 37 27 10 50,00
Rio Claro-SP 28 19 8 4 7 34 32 2 49,12
Rio Branco-SP 13 20 3 4 13 14 41 -27 21,67
Ponte Preta 50 20 16 2 2 48 12 36 83,33
São Carlos (SP) 33 19 9 6 4 31 31 0 57,89
Mogi Mirim 21 20 5 6 9 29 40 -11 35,00
XV Piracicaba 14 20 4 2 14 21 34 -13 23,33
Velo Clube - SP 15 20 3 6 11 19 33 -14 25,00
Capivariano (SP) 39 20 11 6 3 43 21 22 65,00
Independente de Limeira (SP) 20 20 5 5 10 12 34 -22 33,33
5/5/2017   15:00 01 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
6/5/2017   15:00 01 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
6/5/2017   15:00 01 Mogi Mirim Mogi Mirim 2 x 1 Independente de Limeira (SP)
6/5/2017   15:00 01 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 0 x 1 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
6/5/2017   15:00 01 São Carlos (SP) 1 x 3 Ponte Preta Ponte Preta
7/5/2017   00:00 10 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
7/5/2017   00:00 10 São Carlos (SP) 2 x 1 Independente de Limeira (SP)
7/5/2017   00:00 10 Ponte Preta Ponte Preta 5 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
7/5/2017   00:00 10 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 2 Mogi Mirim Mogi Mirim
7/5/2017   00:00 10 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
13/5/2017   15:00 02 Independente de Limeira (SP) 0 x 0 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
13/5/2017   15:00 02 XV Piracicaba XV Piracicaba 3 x 2 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
13/5/2017   15:00 02 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 0 x 0 Mogi Mirim Mogi Mirim
13/5/2017   15:00 02 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 0 x 0 Ituano-SP Ituano-SP
13/5/2017   15:00 02 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 0 x 1 São Carlos (SP)
19/5/2017   15:00 03 São Carlos (SP) 1 x 4 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
20/5/2017   15:00 03 Mogi Mirim Mogi Mirim 3 x 3 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
20/5/2017   15:00 03 Ponte Preta Ponte Preta 4 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
20/5/2017   15:00 03 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
20/5/2017   15:00 03 Independente de Limeira (SP) 1 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
26/5/2017   15:00 04 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 2 São Carlos (SP)
27/5/2017   15:00 04 Mogi Mirim Mogi Mirim 4 x 7 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
27/5/2017   15:00 04 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 0 x 4 XV Piracicaba XV Piracicaba
27/5/2017   15:00 04 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 4 x 0 Independente de Limeira (SP)
27/5/2017   15:00 04 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 2 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
3/6/2017   15:00 05 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 1 Mogi Mirim Mogi Mirim
3/6/2017   15:00 05 Independente de Limeira (SP) 1 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
3/6/2017   15:00 05 Ponte Preta Ponte Preta 2 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
3/6/2017   15:00 05 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 0 x 3 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
3/6/2017   15:00 05 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 5 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
9/6/2017   15:00 06 Ituano-SP Ituano-SP 3 x 1 Mogi Mirim Mogi Mirim
9/6/2017   15:00 06 São Carlos (SP) 1 x 2 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
10/6/2017   15:00 06 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
10/6/2017   15:00 06 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 7 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
10/6/2017   15:00 06 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 1 x 2 Independente de Limeira (SP)
17/6/2017   15:00 07 XV Piracicaba XV Piracicaba 3 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
17/6/2017   15:00 07 Independente de Limeira (SP) 2 x 0 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
17/6/2017   15:00 07 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 1 x 2 Ituano-SP Ituano-SP
17/6/2017   15:00 07 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 1 x 1 São Carlos (SP)
17/6/2017   15:00 07 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 0 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
23/6/2017   15:00 08 São Carlos (SP) 4 x 3 Mogi Mirim Mogi Mirim
23/6/2017   15:00 08 Ituano-SP Ituano-SP 4 x 0 Independente de Limeira (SP)
24/6/2017   15:00 08 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 3 x 2 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
24/6/2017   15:00 08 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
24/6/2017   15:00 08 Ponte Preta Ponte Preta 2 x 1 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
1/7/2017   15:00 09 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 2 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
1/7/2017   15:00 09 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 2 Ituano-SP Ituano-SP
1/7/2017   15:00 09 Mogi Mirim Mogi Mirim 0 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
1/7/2017   15:00 09 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 2 x 2 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
2/7/2017   10:00 09 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 2 x 3 São Carlos (SP)
29/7/2017   00:00 11 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 2 São Carlos (SP)
29/7/2017   00:00 11 Independente de Limeira (SP) 1 x 0 Ponte Preta Ponte Preta
29/7/2017   00:00 11 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 1 x 3 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
29/7/2017   00:00 11 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 3 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
30/7/2017   00:00 11 Mogi Mirim Mogi Mirim 2 x 2 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
5/8/2017   00:00 12 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 1 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
5/8/2017   00:00 12 Independente de Limeira (SP) 0 x 1 Mogi Mirim Mogi Mirim
5/8/2017   00:00 12 Ponte Preta Ponte Preta 2 x 2 São Carlos (SP)
5/8/2017   00:00 12 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 0 x 2 Ituano-SP Ituano-SP
6/8/2017   00:00 12 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 0 x 1 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
9/8/2017   00:00 13 São Carlos (SP) 2 x 1 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
9/8/2017   00:00 13 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 Independente de Limeira (SP)
9/8/2017   00:00 13 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 1 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
9/8/2017   00:00 13 Mogi Mirim Mogi Mirim 0 x 3 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
9/8/2017   00:00 13 Ituano-SP Ituano-SP 3 x 3 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
12/8/2017   00:00 14 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 0 x 0 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
12/8/2017   00:00 14 XV Piracicaba XV Piracicaba 4 x 0 Independente de Limeira (SP)
12/8/2017   00:00 14 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 2 x 1 Mogi Mirim Mogi Mirim
12/8/2017   00:00 14 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 3 São Carlos (SP)
12/8/2017   00:00 14 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 0 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
18/8/2017   00:00 15 São Carlos (SP) 2 x 2 Ituano-SP Ituano-SP
19/8/2017   00:00 15 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 Mogi Mirim Mogi Mirim
19/8/2017   00:00 15 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 2 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
19/8/2017   00:00 15 Independente de Limeira (SP) 0 x 3 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
19/8/2017   00:00 15 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 1 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
26/8/2017   00:00 16 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 4 Ponte Preta Ponte Preta
26/8/2017   12:00 16 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 0 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
26/8/2017   12:00 16 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 3 x 2 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
26/8/2017   12:00 16 Mogi Mirim Mogi Mirim 5 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
26/8/2017   12:00 16 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 1 x 1 Independente de Limeira (SP)
2/9/2017   00:00 17 Independente de Limeira (SP) 1 x 1 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
2/9/2017   00:00 17 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 1 x 3 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
2/9/2017   12:00 17 Mogi Mirim Mogi Mirim 1 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
2/9/2017   12:00 17 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 4 x 0 São Carlos (SP)
2/9/2017   12:00 17 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
8/9/2017   00:00 18 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
8/9/2017   00:00 18 São Carlos (SP) x Rio Claro-SP Rio Claro-SP
9/9/2017   00:00 18 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 0 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
9/9/2017   00:00 18 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 1 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
9/9/2017   12:00 18 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 3 x 0 Independente de Limeira (SP)
16/9/2017   00:00 19 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 1 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
16/9/2017   00:00 19 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 4 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
16/9/2017   00:00 19 Independente de Limeira (SP) 0 x 0 Ituano-SP Ituano-SP
16/9/2017   00:00 19 Mogi Mirim Mogi Mirim 0 x 0 São Carlos (SP)
16/9/2017   00:00 19 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 1 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
22/9/2017   00:00 20 São Carlos (SP) 2 x 1 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
22/9/2017   00:00 20 Ituano-SP Ituano-SP 5 x 1 XV Piracicaba XV Piracicaba
23/9/2017   00:00 20 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 1 x 3 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
23/9/2017   00:00 20 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 0 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
23/9/2017   12:00 20 Ponte Preta Ponte Preta 5 x 0 Mogi Mirim Mogi Mirim
29/9/2017   00:00 21 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 0 Ituano-SP Ituano-SP
30/9/2017   00:00 21 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 3 x 2 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
30/9/2017   00:00 21 Mogi Mirim Mogi Mirim 1 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
30/9/2017   00:00 21 Independente de Limeira (SP) 1 x 1 São Carlos (SP)
30/9/2017   00:00 21 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 0 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
7/10/2017   00:00 22 Ponte Preta Ponte Preta 6 x 0 Independente de Limeira (SP)
7/10/2017   00:00 22 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 3 x 2 Mogi Mirim Mogi Mirim
7/10/2017   00:00 22 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 3 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
7/10/2017   00:00 22 Ituano-SP Ituano-SP 4 x 1 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
7/10/2017   00:00 22 São Carlos (SP) 1 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba

Grupo 3

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Palmeiras 54 22 17 3 2 62 15 47 81,82
Taubaté (SP) 23 22 5 8 9 24 31 -7 34,85
Corinthians 44 22 12 8 2 42 26 16 66,67
Bragantino 14 21 2 8 11 15 33 -18 22,22
Guarani 39 22 12 3 7 34 25 9 59,09
Paulista-SP 34 22 10 4 8 32 23 9 51,52
Red Bull (SP) 43 22 11 10 1 42 25 17 65,15
Osasco Audax (SP) 38 22 11 5 6 51 32 19 57,58
Juventus (SP) 20 22 5 5 12 22 46 -24 30,30
Atibaia (SP) 18 21 5 3 13 24 44 -20 28,57
Flamengo (SP) 12 22 1 9 12 26 55 -29 18,18
São José dos Campos (SP) 17 19 5 2 12 21 38 -17 29,82
5/5/2017   15:00 01 Flamengo (SP) 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
5/5/2017   15:00 01 São José dos Campos (SP) 0 x 2 Bragantino Bragantino
6/5/2017   15:00 01 Guarani Guarani 1 x 4 Palmeiras Palmeiras
6/5/2017   15:00 01 Corinthians Corinthians 2 x 1 Atibaia (SP)
6/5/2017   15:00 01 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 2 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
6/5/2017   15:00 01 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 0 Paulista-SP Paulista-SP
7/5/2017   15:00 10 Palmeiras Palmeiras 3 x 0 Paulista-SP Paulista-SP
7/5/2017   15:00 10 Guarani Guarani 1 x 1 Bragantino Bragantino
7/5/2017   15:00 10 Flamengo (SP) 3 x 3 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
7/5/2017   15:00 10 Corinthians Corinthians 2 x 2 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
7/5/2017   15:00 10 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 0 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
7/5/2017   15:00 10 Atibaia (SP) 3 x 2 São José (SP) São José (SP)
10/5/2017   15:00 02 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 1 x 1 Corinthians Corinthians
12/5/2017   15:00 02 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
12/5/2017   15:00 02 Paulista-SP Paulista-SP 1 x 2 São José dos Campos (SP)
13/5/2017   15:00 02 Palmeiras Palmeiras 8 x 0 Flamengo (SP)
13/5/2017   15:00 02 Atibaia (SP) 1 x 0 Guarani Guarani
13/5/2017   15:00 02 Bragantino Bragantino 0 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
19/5/2017   15:00 03 Guarani Guarani 4 x 1 Flamengo (SP)
19/5/2017   15:00 03 São José dos Campos (SP) 0 x 1 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
20/5/2017   10:00 03 Corinthians Corinthians 2 x 2 Palmeiras Palmeiras
20/5/2017   15:00 03 Bragantino Bragantino 1 x 1 Paulista-SP Paulista-SP
20/5/2017   15:00 03 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
20/5/2017   15:00 03 Atibaia (SP) 0 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
26/5/2017   15:00 04 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 4 Paulista-SP Paulista-SP
26/5/2017   15:00 04 Guarani Guarani 1 x 4 Corinthians Corinthians
26/5/2017   15:00 04 Flamengo (SP) 2 x 2 Atibaia (SP)
27/5/2017   15:00 04 Palmeiras Palmeiras 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
27/5/2017   15:00 04 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 1 São José dos Campos (SP)
27/5/2017   15:00 04 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 0 Bragantino Bragantino
2/6/2017   15:00 05 São José dos Campos (SP) 2 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
2/6/2017   15:00 05 Paulista-SP Paulista-SP 2 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
3/6/2017   15:00 05 Atibaia (SP) 1 x 1 Palmeiras Palmeiras
3/6/2017   15:00 05 Bragantino Bragantino 0 x 3 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
3/6/2017   15:00 05 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 4 x 3 Guarani Guarani
3/6/2017   15:00 05 Corinthians Corinthians 2 x 2 Flamengo (SP)
9/6/2017   15:00 06 Guarani Guarani 2 x 1 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
9/6/2017   15:00 06 Flamengo (SP) 2 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
10/6/2017   15:00 06 Palmeiras Palmeiras 1 x 2 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
10/6/2017   15:00 06 Corinthians Corinthians 2 x 1 São José dos Campos (SP)
10/6/2017   15:00 06 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 3 x 1 Paulista-SP Paulista-SP
10/6/2017   15:00 06 Atibaia (SP) 1 x 2 Bragantino Bragantino
16/6/2017   15:00 07 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 2 x 1 Atibaia (SP)
16/6/2017   15:00 07 São José dos Campos (SP) 3 x 1 Flamengo (SP)
17/6/2017   15:00 07 Bragantino Bragantino 1 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
17/6/2017   15:00 07 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 2 Palmeiras Palmeiras
17/6/2017   15:00 07 Juventus (SP) Juventus (SP) 0 x 1 Guarani Guarani
17/6/2017   15:00 07 Paulista-SP Paulista-SP 1 x 0 Corinthians Corinthians
20/6/2017   15:00 09 São José dos Campos (SP) 0 x 5 Palmeiras Palmeiras
23/6/2017   15:00 08 Guarani Guarani 2 x 1 São José dos Campos (SP)
23/6/2017   15:00 08 Flamengo (SP) 1 x 1 Paulista-SP Paulista-SP
23/6/2017   15:00 08 Atibaia (SP) 1 x 1 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
24/6/2017   15:00 08 Palmeiras Palmeiras 6 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
24/6/2017   15:00 08 Corinthians Corinthians 2 x 0 Bragantino Bragantino
24/6/2017   15:00 08 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 3 x 3 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
30/6/2017   15:00 09 Paulista-SP Paulista-SP 0 x 1 Guarani Guarani
1/7/2017   15:00 09 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 2 Corinthians Corinthians
1/7/2017   15:00 09 Bragantino Bragantino 2 x 2 Flamengo (SP)
1/7/2017   15:00 09 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 0 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
1/7/2017   15:00 09 Juventus (SP) Juventus (SP) 2 x 0 Atibaia (SP)
28/7/2017   00:00 11 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 2 Guarani Guarani
28/7/2017   00:00 11 São José dos Campos (SP) 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
28/7/2017   00:00 11 Paulista-SP Paulista-SP 3 x 0 Atibaia (SP)
29/7/2017   00:00 11 Bragantino Bragantino 0 x 1 Palmeiras Palmeiras
29/7/2017   00:00 11 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 4 x 1 Flamengo (SP)
29/7/2017   00:00 11 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 2 Corinthians Corinthians
4/8/2017   00:00 12 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 3 x 1 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
4/8/2017   00:00 12 Paulista-SP Paulista-SP 2 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
5/8/2017   00:00 12 Bragantino Bragantino 0 x 1 São José dos Campos (SP)
5/8/2017   00:00 12 Palmeiras Palmeiras 2 x 1 Guarani Guarani
5/8/2017   00:00 12 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 1 x 0 Flamengo (SP)
5/8/2017   00:00 12 Atibaia (SP) 1 x 2 Corinthians Corinthians
9/8/2017   00:00 13 Flamengo (SP) 0 x 3 Palmeiras Palmeiras
9/8/2017   00:00 13 Guarani Guarani 4 x 0 Atibaia (SP)
9/8/2017   00:00 13 Corinthians Corinthians 1 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
9/8/2017   00:00 13 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 4 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
9/8/2017   00:00 13 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 0 Bragantino Bragantino
9/8/2017   00:00 13 São José dos Campos (SP) 0 x 1 Paulista-SP Paulista-SP
12/8/2017   00:00 14 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 4 x 0 São José dos Campos (SP)
12/8/2017   00:00 14 Palmeiras Palmeiras 0 x 1 Corinthians Corinthians
12/8/2017   00:00 14 Flamengo (SP) 0 x 1 Guarani Guarani
12/8/2017   00:00 14 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 3 x 2 Atibaia (SP)
12/8/2017   00:00 14 Paulista-SP Paulista-SP 2 x 0 Bragantino Bragantino
13/8/2017   00:00 14 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 3 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
18/8/2017   00:00 15 Paulista-SP Paulista-SP 3 x 1 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
18/8/2017   00:00 15 São José dos Campos (SP) 2 x 3 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
19/8/2017   00:00 15 Bragantino Bragantino 2 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
19/8/2017   00:00 15 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 1 x 2 Palmeiras Palmeiras
19/8/2017   00:00 15 Corinthians Corinthians 1 x 2 Guarani Guarani
19/8/2017   00:00 15 Atibaia (SP) 2 x 3 Flamengo (SP)
25/8/2017   12:00 16 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 6 x 0 Bragantino Bragantino
25/8/2017   12:00 16 Guarani Guarani 0 x 0 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
26/8/2017   00:00 16 Flamengo (SP) 1 x 2 Corinthians Corinthians
26/8/2017   12:00 16 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 3 Paulista-SP Paulista-SP
26/8/2017   12:00 16 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 0 São José dos Campos (SP)
26/8/2017   12:00 16 Palmeiras Palmeiras 3 x 0 Atibaia (SP)
1/9/2017   12:00 17 Paulista-SP Paulista-SP 0 x 1 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
2/9/2017   00:00 17 Bragantino Bragantino x Atibaia (SP)
2/9/2017   12:00 17 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 0 x 2 Palmeiras Palmeiras
2/9/2017   12:00 17 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 0 Guarani Guarani
2/9/2017   12:00 17 Juventus (SP) Juventus (SP) 2 x 1 Flamengo (SP)
2/9/2017   12:00 17 São José dos Campos (SP) 1 x 4 Corinthians Corinthians
8/9/2017   00:00 18 Guarani Guarani 4 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
8/9/2017   00:00 18 Flamengo (SP) 1 x 3 São José dos Campos (SP)
9/9/2017   00:00 18 Palmeiras Palmeiras 1 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
9/9/2017   00:00 18 Corinthians Corinthians 1 x 1 Paulista-SP Paulista-SP
9/9/2017   00:00 18 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 1 x 0 Bragantino Bragantino
9/9/2017   00:00 18 Atibaia (SP) 1 x 4 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
15/9/2017   00:00 19 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
15/9/2017   00:00 19 São José dos Campos (SP) 1 x 0 Guarani Guarani
15/9/2017   00:00 19 Paulista-SP Paulista-SP 1 x 0 Flamengo (SP)
16/9/2017   00:00 19 Bragantino Bragantino 1 x 1 Corinthians Corinthians
16/9/2017   00:00 19 Juventus (SP) Juventus (SP) 0 x 5 Palmeiras Palmeiras
16/9/2017   00:00 19 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 1 Atibaia (SP)
22/9/2017   00:00 20 Guarani Guarani 0 x 2 Paulista-SP Paulista-SP
22/9/2017   12:00 20 Flamengo (SP) 1 x 1 Bragantino Bragantino
23/9/2017   12:00 20 Palmeiras Palmeiras 4 x 1 São José dos Campos (SP)
23/9/2017   12:00 20 Corinthians Corinthians 2 x 2 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
23/9/2017   12:00 20 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 2 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
23/9/2017   12:00 20 Atibaia (SP) 3 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
29/9/2017   00:00 21 São José (SP) São José (SP) 3 x 1 Atibaia (SP)
29/9/2017   00:00 21 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 4 Corinthians Corinthians
29/9/2017   00:00 21 Paulista-SP Paulista-SP 2 x 3 Palmeiras Palmeiras
29/9/2017   00:00 21 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 5 x 1 Flamengo (SP)
29/9/2017   00:00 21 Bragantino Bragantino 1 x 3 Guarani Guarani
30/9/2017   00:00 21 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 4 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
7/10/2017   00:00 22 Palmeiras Palmeiras 2 x 1 Bragantino Bragantino
7/10/2017   00:00 22 Guarani Guarani 1 x 0 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
7/10/2017   00:00 22 Flamengo (SP) 1 x 1 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
7/10/2017   00:00 22 Corinthians Corinthians 2 x 1 Juventus (SP) Juventus (SP)
7/10/2017   00:00 22 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 5 x 2 São José (SP) São José (SP)
7/10/2017   00:00 22 Atibaia (SP) 2 x 1 Paulista-SP Paulista-SP

Grupo 4

Teams Points J V E D Gp Gc S %
Portuguesa 42 22 13 3 6 36 22 14 63,64
Santos 39 22 12 3 7 45 27 18 59,09
São Paulo 49 22 15 4 3 60 16 44 74,24
Santo André 29 22 7 8 7 27 20 7 43,94
São Caetano 30 22 10 0 12 37 52 -15 45,45
Taboão da Serra (SP) 22 22 6 4 12 25 38 -13 33,33
São Bento-SP 13 22 3 4 15 17 54 -37 19,70
São Bernardo (SP) 41 22 12 5 5 33 28 5 62,12
Grêmio Osasco 9 22 2 3 17 26 63 -37 13,64
Nacional (SP) 15 18 4 3 11 9 19 -10 27,78
Água Santa 46 22 14 4 4 42 22 20 69,70
Portuguesa Santista 33 22 9 6 7 31 26 5 50,00
5/5/2017   15:00 01 Grêmio Osasco 2 x 2 São Bento-SP São Bento-SP
6/5/2017   15:00 01 Santo André Santo André 1 x 4 São Paulo São Paulo
6/5/2017   15:00 01 Santos Santos 6 x 2 São Caetano São Caetano
6/5/2017   15:00 01 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 2 Portuguesa Portuguesa
6/5/2017   15:00 01 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
6/5/2017   15:00 01 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 0 x 1 Água Santa
7/5/2017   15:00 10 São Paulo São Paulo 3 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
7/5/2017   15:00 10 Santo André Santo André 0 x 1 Água Santa
7/5/2017   15:00 10 Santos Santos 2 x 0 Portuguesa Portuguesa
7/5/2017   15:00 10 Grêmio Osasco 3 x 4 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
7/5/2017   15:00 10 São Caetano São Caetano 3 x 0 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
7/5/2017   15:00 10 São Bento-SP São Bento-SP 1 x 1 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
13/5/2017   15:00 02 São Paulo São Paulo 3 x 1 Santos Santos
13/5/2017   15:00 02 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 3 Santo André Santo André
13/5/2017   15:00 02 São Caetano São Caetano 1 x 0 Grêmio Osasco
13/5/2017   15:00 02 Portuguesa Portuguesa 0 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
13/5/2017   15:00 02 Água Santa 1 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
13/5/2017   15:00 02 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 2 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
19/5/2017   15:00 03 Grêmio Osasco 1 x 3 São Paulo São Paulo
20/5/2017   15:00 03 Santo André Santo André 1 x 2 Santos Santos
20/5/2017   15:00 03 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 2 x 0 Portuguesa Portuguesa
20/5/2017   15:00 05 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
20/5/2017   15:00 03 Água Santa 0 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
21/5/2017   15:00 03 São Bento-SP São Bento-SP 2 x 3 São Caetano São Caetano
26/5/2017   15:00 04 Santo André Santo André 4 x 1 Grêmio Osasco
27/5/2017   15:00 04 São Paulo São Paulo 2 x 0 São Caetano São Caetano
27/5/2017   15:00 04 Santos Santos 2 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
27/5/2017   15:00 04 Portuguesa Portuguesa 2 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
27/5/2017   15:00 04 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 3 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
27/5/2017   15:00 04 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 2 Água Santa
2/6/2017   15:00 05 Grêmio Osasco 1 x 3 Santos Santos
3/6/2017   15:00 05 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 4 São Paulo São Paulo
3/6/2017   15:00 05 São Caetano São Caetano 1 x 2 Santo André Santo André
3/6/2017   15:00 05 Água Santa 2 x 2 Portuguesa Portuguesa
3/6/2017   15:00 05 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
3/6/2017   15:00 05 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 3 x 3 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
6/6/2017   15:00 06 São Paulo São Paulo 1 x 0 Portuguesa Portuguesa
9/6/2017   15:00 06 Grêmio Osasco 2 x 0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
10/6/2017   15:00 06 Santo André Santo André 1 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
10/6/2017   15:00 06 Santos Santos 1 x 2 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
10/6/2017   15:00 06 São Caetano São Caetano 0 x 2 Nacional (SP) Nacional (SP)
10/6/2017   15:00 06 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 2 Água Santa
16/6/2017   15:00 07 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 1 x 1 Santos Santos
17/6/2017   15:00 07 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 3 x 2 São Paulo São Paulo
17/6/2017   15:00 07 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 0 x 0 Santo André Santo André
17/6/2017   15:00 07 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 0 Grêmio Osasco
17/6/2017   15:00 07 Água Santa 4 x 0 São Caetano São Caetano
17/6/2017   15:00 07 Portuguesa Portuguesa 2 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
23/6/2017   15:00 08 São Paulo São Paulo 5 x 0 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
23/6/2017   15:00 08 Grêmio Osasco 1 x 4 Água Santa
24/6/2017   15:00 08 Santo André Santo André 3 x 0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
24/6/2017   15:00 08 Santos Santos 1 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
24/6/2017   15:00 08 São Caetano São Caetano 0 x 5 Portuguesa Portuguesa
24/6/2017   15:00 08 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
30/6/2017   15:00 09 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 2 x 3 São Caetano São Caetano
1/7/2017   15:00 09 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 1 x 1 São Paulo São Paulo
1/7/2017   15:00 09 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 0 Santo André Santo André
1/7/2017   15:00 09 Água Santa 2 x 1 Santos Santos
1/7/2017   15:00 09 Portuguesa Portuguesa 2 x 1 Grêmio Osasco
1/7/2017   15:00 09 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 4 x 1 São Bento-SP São Bento-SP
29/7/2017   00:00 11 Água Santa 2 x 2 São Paulo São Paulo
29/7/2017   00:00 11 Portuguesa Portuguesa 1 x 0 Santo André Santo André
29/7/2017   00:00 11 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 0 Santos Santos
29/7/2017   00:00 11 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 2 x 0 Grêmio Osasco
29/7/2017   00:00 11 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 4 x 1 São Caetano São Caetano
29/7/2017   00:00 11 Nacional (SP) Nacional (SP) 2 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
4/8/2017   00:00 12 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
5/8/2017   00:00 12 São Caetano São Caetano 3 x 1 Santos Santos
5/8/2017   00:00 12 São Bento-SP São Bento-SP 2 x 1 Grêmio Osasco
5/8/2017   00:00 12 Portuguesa Portuguesa 1 x 3 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
5/8/2017   00:00 12 Água Santa 3 x 0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
9/8/2017   00:00 13 Santos Santos 2 x 2 São Paulo São Paulo
9/8/2017   00:00 13 Grêmio Osasco 3 x 7 São Caetano São Caetano
9/8/2017   00:00 13 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 2 x 2 Portuguesa Portuguesa
9/8/2017   00:00 13 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 0 Água Santa
9/8/2017   00:00 13 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 1 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
12/8/2017   00:00 14 São Paulo São Paulo 6 x 0 Grêmio Osasco
12/8/2017   00:00 14 Santos Santos 0 x 0 Santo André Santo André
12/8/2017   00:00 14 São Caetano São Caetano 4 x 1 São Bento-SP São Bento-SP
12/8/2017   00:00 14 Portuguesa Portuguesa 2 x 0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
12/8/2017   00:00 14 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
12/8/2017   00:00 14 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 3 Água Santa
15/8/2017   12:00 12 São Paulo São Paulo 4 x 1 Santo André Santo André
19/8/2017   00:00 15 São Caetano São Caetano 0 x 5 São Paulo São Paulo
19/8/2017   00:00 15 Grêmio Osasco 2 x 2 Santo André Santo André
19/8/2017   00:00 15 São Bento-SP São Bento-SP 1 x 5 Santos Santos
19/8/2017   00:00 15 Nacional (RS) 1 x 2 Portuguesa Portuguesa
19/8/2017   00:00 15 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 3 x 2 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
19/8/2017   00:00 15 Água Santa 3 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
23/8/2017   12:00 13 Santo André Santo André 4 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
26/8/2017   12:00 16 São Paulo São Paulo 4 x 1 São Bento-SP São Bento-SP
26/8/2017   12:00 16 Santo André Santo André 1 x 0 São Caetano São Caetano
26/8/2017   12:00 16 Santos Santos 4 x 1 Grêmio Osasco
26/8/2017   12:00 16 Portuguesa Portuguesa 2 x 1 Água Santa
26/8/2017   12:00 16 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 2 Nacional (SP) Nacional (SP)
26/8/2017   12:00 16 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 0 x 0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
2/9/2017   00:00 17 Água Santa 5 x 1 São Bento-SP São Bento-SP
2/9/2017   12:00 17 Portuguesa Portuguesa 1 x 0 São Paulo São Paulo
2/9/2017   12:00 17 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 3 Santo André Santo André
2/9/2017   12:00 17 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 2 x 4 Santos Santos
2/9/2017   12:00 17 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 4 x 0 Grêmio Osasco
2/9/2017   12:00 17 Nacional (RS) 0 x 2 São Caetano São Caetano
9/9/2017   00:00 18 São Paulo São Paulo 0 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
9/9/2017   00:00 18 Santo André Santo André 0 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
9/9/2017   00:00 18 Santos Santos 0 x 1 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
9/9/2017   00:00 18 Grêmio Osasco 0 x 2 Nacional (RS)
9/9/2017   00:00 18 São Caetano São Caetano 2 x 0 Água Santa
9/9/2017   00:00 18 São Bento-SP São Bento-SP 2 x 3 Portuguesa Portuguesa
16/9/2017   00:00 19 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 0 São Paulo São Paulo
16/9/2017   00:00 16 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 0 x 0 Santo André Santo André
16/9/2017   12:00 19 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 1 Santos Santos
16/9/2017   12:00 19 Água Santa 2 x 0 Grêmio Osasco
16/9/2017   12:00 19 Portuguesa Portuguesa 3 x 0 São Caetano São Caetano
16/9/2017   12:00 19 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 1 São Bento-SP São Bento-SP
23/9/2017   00:00 20 Grêmio Osasco 2 x 2 Portuguesa Portuguesa
23/9/2017   00:00 20 São Caetano São Caetano 4 x 3 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
23/9/2017   00:00 20 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 2 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
23/9/2017   00:00 20 Santo André Santo André 0 x 0 Nacional (RS)
23/9/2017   12:00 20 Santos Santos 1 x 3 Água Santa
23/9/2017   12:00 20 São Paulo São Paulo 1 x 0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
27/9/2017   00:00 21 Portuguesa Portuguesa 1 x 2 Santos Santos
30/9/2017   00:00 21 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 1 x 2 São Bento-SP São Bento-SP
30/9/2017   00:00 21 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 2 x 0 São Caetano São Caetano
30/9/2017   00:00 21 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 2 Grêmio Osasco
30/9/2017   00:00 21 Água Santa 1 x 1 Santo André Santo André
30/9/2017   00:00 21 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 2 São Paulo São Paulo
7/10/2017   00:00 22 Santos Santos 5 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
7/10/2017   00:00 22 Grêmio Osasco 3 x 5 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
7/10/2017   00:00 22 São Caetano São Caetano 1 x 4 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
7/10/2017   00:00 22 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
7/10/2017   00:00 22 Santo André Santo André 0 x 1 Portuguesa Portuguesa
7/10/2017   00:00 22 São Paulo São Paulo 6 x 0 Água Santa

Oitavas de Final

13/10/2017  15:00 01 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 4 Palmeiras Palmeiras
20/10/2017  16:00 01 Palmeiras Palmeiras x São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
13/10/2017  15:00 02 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
21/10/2017  16:00 02 Botafogo (SP) Botafogo (SP) x Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
14/10/2017  15:00 03 São Carlos (SP) 0 x 0 Grêmio Novorizontino
21/10/2017  16:00 03 Grêmio Novorizontino x São Carlos (SP)
14/10/2017  15:00 04 Votuporanguense 4 x 3 Ponte Preta Ponte Preta
21/10/2017  16:00 04 Ponte Preta Ponte Preta x Votuporanguense
14/10/2017  15:00 05 Guarani Guarani 0 x 2 Água Santa
21/10/2017  16:00 05 Água Santa x Guarani Guarani
14/10/2017  15:00 06 Marília-SP Marília-SP 1 x 1 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
21/10/2017  16:00 06 Capivariano (SP) Capivariano (SP) x Marília-SP Marília-SP
14/10/2017  15:00 07 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 0 x 4 São Paulo São Paulo
21/10/2017  16:00 07 São Paulo São Paulo x Red Bull (SP) Red Bull (SP)
14/10/2017  15:00 08 Portuguesa Portuguesa 1 x 1 Corinthians Corinthians
21/10/2017  16:00 08 Corinthians Corinthians x Portuguesa Portuguesa

 




Videos de Jogadores

Futebol/Vídeos

Sports21